以前的uncle也有卖那猪肉~而且厚很多哦!!也是拿一样的东西~才RM3.2!!
现在却要RM4~我朋友拿2样青菜就要RM3.8(而且青菜里还有菜虫)
我们是学生啊~又不是工作人士!!
学校的东西照理来说应该比外面的食物来得便宜!!而不是和外面的价钱一样~我觉得学校应该为我们学生的福利设想下!!
@纯属个人意见@
![]() |
『讨论』新食堂~ |
JBTALKS.CC |联系我们 |隐私政策 |Share
GMT+8, 2025-2-22 04:03 PM , Processed in 0.096002 second(s), 19 queries .
Powered by Discuz! X2.5 © 2001-2012 Comsenz Inc.
本论坛言论纯属发表者个人意见,与本论坛立场无关
Copyright © 2003-2012 JBTALKS.CC All Rights Reserved
Dedicated Server powered by iCore Technology Sdn. Bhd.