|登录 |注册

查看: 2358|回复: 3
打印 上一主题 下一主题

[生鲜食品] 榴莲

[复制链接]
杨国仁医师
2017-11-29 12:49 PM
大家吃榴莲了吗?哪里卖的榴莲老实
JackKoh
2017-11-29 06:28 PM
我吃榴莲了,不过吃的地方是在新加坡。。。
一公斤$16,太贵了。。。
杨国仁医师
2017-12-1 02:15 PM
JackKoh 发表于 2017-11-29 06:28 PM
我吃榴莲了,不过吃的地方是在新加坡。。。
一公斤$16,太贵了。。。

马来西亚1公斤50~~~98  给中国人吃贵了
JackKoh
2017-12-1 03:38 PM
杨国仁医师 发表于 2017-12-1 02:15 PM
马来西亚1公斤50~~~98  给中国人吃贵了

蝗虫一来。。。
所有的水果都被糟蹋了!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

JBTALKS.CC |联系我们 |隐私政策 |Share

GMT+8, 2025-2-22 09:30 PM , Processed in 0.123669 second(s), 20 queries .

Powered by Discuz! X2.5 © 2001-2012 Comsenz Inc.

本论坛言论纯属发表者个人意见,与本论坛立场无关
Copyright © 2003-2012 JBTALKS.CC All Rights Reserved

Dedicated Server powered by iCore Technology Sdn. Bhd.

合作联盟网站:
JBTALKS 马来西亚中文论坛 | JBTALKS我的空间 | ICORE TECHNOLOGY SDN. BHD.
回顶部